Галия Туктарова

Часто используете серийную съемку или стараетесь беречь камеру???

если не спорт снимаете

Вишенка Ник

У меня, как только я ставлю режим спорт, аппарат автоматом ставит серию из 3х снимков. Пользуюсь этим редко.

Денис Петрунин

Часто ,- когда Путин или Медведев рядом проходят - всегда включаю! XD

Светлана Рушева

Камеру я не жалею, мне по сюжетам серийная съёмка не нужна.

Сергей Степин

в крайнем случае. Кроме спорта, когда молодожёны голубей запускают )))

Да
Дарья

часто брекетинг использую.

Yad

Я только ей и снимаю.

Владислав Плотников

Иногда использую.