Малика Тициан

Почему на фотоаппарате NICON 3100 не работает серийная съемка, хотя все остальные функции в порядке?

Танечка Волошко

Наверное потому, что названия NICON не существует в природе.
Где ты выставляешь эту функцию?
На моём Nikon 3100 всё работает как часики.

Жора Быханов

Ее, как ни странно, включать надо

Дина Никулина

Переключатель (см. стрелку 1.) переключи на значок (см. стрелку 2.).Должно всё работать.

Di
Dima

Иногда еще может не срабатывать, если объект не двигается, или двигается медленно. Просто у моей подруги такое раньше тоже было. А потом мы поняли что движения не хватает.