Эдуард Титов

Как убрать шум (щелчок) при съемке фотоаппаратом Nicon d3100

Андрей Власов

Сними объектив, увидишь там зеркало, вот оно и хлопает. Можно выломать нафиГ, точно больгше щелчков не будет

Муродхон Латифи

Спрятать его в валенок

Алина Садковская

Поменять его на беззеркалку (или камеру с полупрозрачным зеркалом - там оно не поднимается/опускается, а основной шум от него) , и в меню беззеркалки отключить "звук затвора".

Юлия Фёдорова

Обшить его шумоизоляцией

Екатерина Мельконовицкая

В валенок - не реально.. . А вот обмотать минватой (попросить на любой стройке кусочек) - запросто. Фотографировать будет неудобно, но щелчок станет гораздо глуше.

Виталий Красилов

тут про кувалду и наковальню забыли)))) )
камера зеркалка. зеркало и щелкает.

Юра Пчицкий

продать и купить смену 8 м, а на остаток ящик пленки. Проблема решена!