Алена Алена

Фотоаппарат Никон д 3100 не видит объект съемки: (

Михаэль Дарк

Крышечку с объектива сними!

Юрбас

А он и не может его видеть.. Это из области фантастики)) ) У него же глаз нету) ) Объект съёмки видит пользователь сего девайса) ) Через видоискатель, "Лайв Вью" или ещё там через что) ) Потом, как этот самый пользователь увидит объект, кнопачгу жмёт.. Два раза)))

Константин Загаров

А вы куда смотрите? Нужно в видоискатель... а могет у вас body?

Aizada Darieva

Коли им орехи

Макс Толокин

Ни может быть!

Рустам Рустам

наведите объектив на объект съемки

Bzt Bzt

А Вы уверены, что он включен?

Лариса Куценко

А фотоаппарат не может видеть. Видеть в окошко объект съемки должен фотограф.
Это тебе не мыльница.

Зоя Семенова

Аккумулятор заряжен?

Bobur Qodirov

автофокус что ли отключила нечаянно?

Дима Коломойцев

Главное, чтоб фотограф видел

Елена Мензелева

интересно:)...