Марина Назарова

На фотоаппарате никон д 3100 сгорел контроллер

питания. В сервисном центре"думают" как его сделать, так как говорят такой запчасти нет. Есть микрохема, но если ее поставить дисплей будет работать постоянно. Теперь им надо придумать как сделать так, чтоб он отключался. Фотик у них уже две недели, недавно звонила-еще думают. Как вы думаете что можно сделать в такой ситуации? Может подскажете можно ли достать такой контроллер, а если нет, чем заменить?

Виталии Илькевич

Если аппарат на гарантии и в сервисе не могут отремонтировать, пусть дают справку-заключение на возврат денег.

Мария Баркова

Отнести фотоаппарат в авторизованный сервисный центр а не пытаться сэкономить .