Научная Библиотека Мснк

Фотографы, а как вы защищаете свои камеры от дождя???

если это конечно не влагозащищенные и водонепроницаемые камеры

дело в том что на 1 сент надо соорудить что-то для защиты моего фотоаппарата от возможного дождя
аквабоксы не предлагать))

всем привет!

Андрей Анисимов

Если по прогнозам намечается дождь а ехать нужно, беру зонт. Снимал под сильным дождем, прикрываясь зонтом. нормально.

Сергей

Пробовала тоже пакетами. Не удобно мне. Поэтому прячу под полу ветровки и в нужный момент достаю - если ливень. А так просто протираю, и всё.

Geroy Gs

Попробуй бахилы из поликлиники - они как раз с резиночкой, а дырку в нужном месте провертеть не проблема)))

Ярослав Воронков

В Москве вроде дождя не обещают.

Сергей Андриенко

У меня к-5.
Попадались в комплекте с фотосумками или рюкзаками чехлы для защиты камеры с отверстием для объектива и видоискателя. Можно защищать камеру бейсболкой с очень длинным козырьком, но это для фотоохоты уже.

Екатерина Ахметова

Бленда от капелек на объективе, а больше НИЧЕМ: когда он становится очень мокрый, просто встряхиваю. Без последствий. Фотик НЕ водозащищенный, с 2009 года, служит верой и правдой.

Наталия Румянцева

Если дождь начинается, то либо зонтик открываю, либо прячу аппарат в сумочку.

А.
Андрей .

Пакет под бленду и ага. При сильном дожде не снимаю, ибо ну его.

Валерия

у меня влагозащищенная, я во время дождя накручиваю уф фильтр, чтобы защитить переднюю линзу от кампель

Залина

так есть пакеты..

Юлия Грязнова

Вроде как уже задавал этот вопрос....

Козлов Андрей

Не выношу из квартиры.

Ирина Ясь

Бахилу натягиваю)

Олька Брыкова

У меня пентакс ...а пентаксам по фигу брызги дождя.

Полина Кольвахова(Гапон)

Когда идет дождь, сижу в кафе, пока не кончится