Елена Беляева

Чем намазать камеру наружного наблюдения, чтоб дурацкие пауки на ней не плели свои паутины?

Настька Аржанухина

Перметрин отличное средство от насекомых, и для людей почти безопасен, на его основе делаю современные дихлофосы, кремы и лосьоны...

Лейсан Хайруллина

Плетут, значит экология ещё позволяет, радуйтесь.

Екатерина Жеребятьева

Намазать надо слабительным. Им тогда не до паутины будет )))

Константин Матвеенко

проблема )))) да чем нибудь от насекомых что намажится )))

Гу
Гузель

Проблема в том, что после намазывания дурацкие пауки заменятся на умненьких.
Даже не знаю что лучше.