Ширин Каримова

Почему рябят камеры наружного наблюдения?

Стоят 2 антивандалки на улице, и 2 цветные обычные камеры в помещении. стоят 2 регистратора, наружные подключены к 1,внутренние к другому .Питаются все камеры от 1 блока питания на 12 В.
Вопрос: Почему рябят 3 камеры, а одна идеально работает?) )
Фишка: Раньше было все ОК, буквально на днях начали рябить уличные, сегодня одна из внутренних))... проверял входы в регистраторы, все ОК.... в чем трабла?... мб блок питания еще добавить?

Электропроводка не искрит, причем она вообще?, если 1 камера (внутреняя) работает идеально) )
Провода 3-это красный-питалово, желтый-видео, черный-земля. Все подсоединено верно, а причем тут сопротивления?)) поделитесь опытом, оч интересно. Проблему надо решить, в инете ничего не нашел, да по опыту с таким не сталкивался.

Марина Першина

а что за провода на камерах, возможно хреновое сопротивление...

Саша Бобков

Может эл. проводка искрит, или другая приехать.