Галина Федорова

какой кабель нужен для камер наружного наблюдения предельное расстояние от камеры до регистратора 90метров?

Ал
Александр

Коаксиальный кабель RG6, для питания любой ШВВП. 90 метр далековато для 12 вольт, поэтому 220 правильнее по кабелю питания пустить. Блок питанию камеры скрываете внутри развет коробки

Ол
Олег

У меня на территории более 15 видеокамер, некоторые из них находятся на расстоянии 250-300 метров от регистратора. Это длина только коаксиального кабеля = 75 Ом.
Электропитание камер расположено от них неподалеку. Камеры как на 220В, так и на постоянное напряжение 12В.
Сигнал при таком расстоянии приходит без помех.

Павлихин

esli u vas rastoyanie bolee chem 50m samiy luchiy variant otelniy blok pitaniya