Сергей Крутяков

Кто как защищает свой номер от камер видеофиксации?

Я придумал два уникальных метода и езжу спокойно. Не рамки шторки не спрей и сетка. Какое же счастье когда тебя не видит камера. Но стараюсь не наглеть. Езжу спокойно более менее притормаживаю где 60.

Аня Иванова

не защищаю вообще.... проще не нарушать если хочешь скорости едь на специально предназначенные трассы.... а из-за таких как ты гонщиков могут пострадать не повинные люди

Dorin

да ну вас всех .есть алгоритм действий при котором вам не придется оплачивать штраф который придет к вам по почте. и об этом не здесь. поверте он 100% действенный . ищите и счастье улыбнется вам.

Алексей Казанцев

тот кто правила не соблюдает! то есть мудак.