Надежда Ткачева

Как работает камера видеофиксации ПДД?

сегодня вечером! В темное время суток, при движении под камерой видеофиксации, мой пассажир забил тревогу, увидев, что камера очень часто мигает красным светоидиодным светом. Что бы это могло значить? И как понять сфотала ли тебя камера?

Валерий Корсаков

Камера работает в любое время суток. Она пускает инфракрасные лучи которые отражаются от цифр номеров.

Татьяна Зорина

Через неделю придёт письмо.

Наиль Каюмов

В полной темноте не робят. Чушь полнейшая. . Работал в ТАКСИ. Постоянно ночью ездил в аэропорт скорость 160- 180 км/ч не разу не зафиксировали.

Наталия Паршикова

Вам стоит переживать только если было фактическое превышение скорости. Мигание камеры свидетельствует лишь о том что она боевой готовности: это инфракрасная подсветка, что-то вроде вспышки при фотографии, чтобы номера было видно.

Сергей Гукин

Фото вспышка должна быть ночью.