Наталья

Olympus-как фотографировать в дождь?

Можно ли фотографировать в дождь, вредно ли это камере и есть ли водонепроницаемые чехлы на Olympus E-420.Срочно нужно это узнать, а не знаю где. Помогите!

Аннет Алексеева

Фотографировать так-же как и любым другим, а самый универсальный чехол это политиэленовый пакет, можно под зонтиком, а вот такой камерой можно и без чехла снимать...

Наталья Маркелова

чехлы есть-от 100рублей