Светлана Уткина

фотоаппарат Olympus Camedia C-5060 WIDE ZOOM

Фотоаппарат Olympus Camedia C-5060 WIDE ZOOM стал не корректно работать. Выражается некорректная работа в том, что выставить режим съемки нереально, зум перестал реагировать вообще, захожу в меню не могу ничего настроить: кнопки вверх, вниз, вправо, влево, ОК, удалить не работает. То есть настроить фотоаппарат нереально. Подскажите, что делать?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Да отжил старичек, снят с производства, неплохой аппарат был. Попробуйте в фотосервис, но ремонт (если возьмутся) будет дорогим. Решите сами поковыряться - поищите схему разборки на сайте пользователей ЦФК Олимпус, там что-нибудь и посоветуют.