Элёр Баходиров

Ребята! ! Подскажите, где можно починить фотоаппарат Olympus E-500? с уважением ваш коллега.

Где есть хорошая мастерская?

Valya Kotik

ищи сервисный центр
и начни с официального сайта олимпус

Сашуля Сухонос

ищите сервисный, а ещё можно на форумах олимпусоводов поискать, например здесь:

olympus.ourlife.ru/forum/

oly43club.ru/forum/index.php?act=idx?

Alena Табачникова

В каком городе не важно?

Николай Кротков

Легко. Две остановки на трамвае от моего дома, коллега.
PS: Тут каждый второй вопрос - "Что купить? ". И сумму называют, и характеристики пишут, и условия применения разъясняют.. . но не одна зараза не беспокоится о наличии сервиса. А потом задают подобные вопросы. "Подобные" я написал потому, что этот выпадает из ряда своей глупостью. Так и хочется ответить в рифму, коллллега.. . Тамбовский волк табе коллега.
PPS: Эт я так шутю.

Елена Валерьевна

В поисковик Яндекс (а) напишите: "Ремонт фотоаппаратов Олимпус в... (свой город) ".Мне сразу выдали 56 мастерских.