Саня Желик

можни ли самостоятельно починить фотоаппарат? при включении кинескоп не открывается

Александр Пуляев

Ну если кинескоп не открывается, то МОЖНО!!!

Екатерина Королева

Кинескоп? Может всё же объектив? Аккумулятор может не заряжен?

Lara Lara

Смотря какая диагональ у кинескопа.
Но все же, Вам лучше отнести в сервисный центр.

Paruyr Bayramyan

Если есть опыт ремонта старых телевизоров, то не вижу проблем.

Евгений Панов

В огороде бузина, а в Киеве дядька! Кинескоп в телевизоре, а самостоятельно чинить фотоаппарат, есди вы даже не знаете, что в нем есть, я вам не советую. )

Денис Янчук

судя по вопросу дорога вам в сервисный центр

Марина Цыганкова

В ремонте телевизоров вам помогут...

Елена В

это самая частая поломка мы часто роняем фотик а также со временем туда попадает грязь в следствии чего заедает механизм если вы нечего не разбили и не нужна замена отдельных деталей то ремонт встанет не дороже 1000р