Елена Дьяченко

Фотоаппарат жужит при включении

Цифровой фотоаппарат Samsung ES20 жужит при включении.
Дело в том что села зарядка, и объектив остался не закрытым, т. е выдвинут. Поменял батарейки, включаю 2 раза жужит а потом 3 раза издает звук, что то вроде издаваемого кузнцечика, потом никакой реакции. Не включается. В чем дело может быть? Как это исправить?

Виктор Снигур

звук, что то вроде издаваемого кузнцечика - это серьёзно. Да ещё 2 раза.
А если при этом ещё и зарядка села! Это уже хуже, чем кердык.
ИМХО, терапия бессильна, только - хирургия.
Сам вряд ли устранишь. Топай в СТО.

Зикрилло Хасанов

Попробуйте подтолкнуть осторожно объектив... мне помогло как то

А$
Андрей $

Вы сами руками не пытались помочь объективу встать на место?
Если пытались, то кирдык механизму, сервисный центр поможет вам.

Если все в порядке, то в идеале вам нужно поставить точно такие же батарейки, что и были раньше с полной зарядкой..

Вася

В Сервис-центр несите! Сами можете еще хуже сделать...

Венера Султанова

Это просто насекомые :))