Полина Олина

Сломался фотоаппарат Sony dsc-s650, при включении экранчик не показывает...

Так то работает исправно, лежал с прошлого нового года до лета, и тут летом его включила а экран не работает, стоит ли его сдавать в ремонт? просто такое ощущение что починка экрана обойдётся дороже чем сам аппарат, даже не знаю в чем причина данной поломки. Вот интересуюсь может кто разбирается в этом, сколько примерно обойдётся ремонт?

Михаил Шпиев

В крайне случае пусть его посмотрят в Сервисном центре и назовут стоимость ремонта, тогда и решите ремонтировать или покупать новый. За осмотр они деньги не должны брать

Dear

Новый купить

Оленька Маякина

если не роняли и долго лежал, скорее контакты ша шлейфе окислились...