Айко Торосян

Как обновить программное обеспечение фотоаппарата SONY DSC-W360,или перепрошить.

Екатерина Молодова

зарегистрируйтесь на офсайте сони и бесплатно качайте все прошивки

Ма
Малаша

про прошивки всё знает гугль.

Рома Устинов

Скачать новую прошивку, записать её на карту памяти, карту вставить в камеру, а дальше она сама всё сделает.

Олег Щелканов

Собственно, обновить и перепрошить в данном случае одно и тоже.
С офф сайта качай прошивку

Анна Расулова

что не устраивает в старой прошивке, вас сильно раздражают опечатки в корейском меню? Собственно чего вы ждете от новой прошивки? там часто идут исправления опечаток или поддержка пары новых очень дорогих объективов.