Файзулла Асадулла

Помогите найти запчасти на фотоаппарат SONY DSC-H7. Шлейфы, плато

Диана

Единственный вариант покупка на сайтах типа eBay. Камера уже весьма не молода, так что даже в официальном сервисе вряд ли будут запчасти. А на таких аукционах можно поискать, там иногда такой хлам попадается диву даешься, кто его покупает.

Мaрия Румянцeвa

случайно урони свой, будет много запчастей

Анастасия Моргунова

Ищите на Молоток ру.