Александр Оськин

Проблема с фотоаппаратом Sony DSC-W350Cyber-shot

При включении объектив несколько раз выходит и прячется, после чего на дисплее появляется надпись"Выключить и включить сново",после проведенных манипуляций все повторяется-не готов сделать фото. Просмотр фото-нормально. Подскажите, пожалуйста, как исправить положение. Спасибо!

Екатерина Мельникова

А попробуйте фотоаппарат на наличие вирусов проверить, подключив оный к компу.