Лиана Чемовская

не работает вспышка на фотоаппарате Sony DSC H-10

как починить или настроить (резко перестала работать, т. е. до этого фоткала нормально, не роняла, настройки не меняла и т. д.) ?

нет я фоткаю со вспышкой, а она не работает, и в режиме авто вспышка ночью тоже не работает

Надя

возможно, случайно нажали на джойстике "молнию" в режим "вспышка отключена"
читайте же инструкцию в части настройки вспышки и смотрите как её режим отображается на дисплее