Константин Матвеенко

kodak easyshare m1093 is У фотоаппарата выдвигается объектив при включении. Потом сразу же камера выключается. Help me!

конечно же пыталась зарядить батарею (через шнур и ноут) , но фотоаппарат продолжает так делать. иногда он включается (но не выдвигает объектив) , просит выбрать дату и тд и тп, а после этого выдвигается объектив и камера опять выключается ((

фотоаппарат долго не использовался, потом я с ним около месяца проходила, всё ок было, батарея не садилась быстро, всё работало безупречно. и вот потом что то произошло...

Oleg Nakoshnyy

Аккумуляторы слабые.
Там внутри ещё батарейка есть круглая, как в компьютере. Проверь её.

Элен Малькова

Таки все же в батарее дело наверное.