Мария Толокнева

Фотоаппарат Kodak M873 не закрывается объектив

Лежал включенным объективом вниз, потом выключился и объектив не закрылся . Попробовал выключить показал нормальные экран и через секунды 2 выключился и так всегда .

все время мигала зеленая лампочка

заряд батареи полный

Ленка Пичугина

Попробуй достать батарейки а потом вставить обратно. По идее он должен обнаружить ошибку, закрыть объектив и выключиться. Потом включайте заново.

Светлана Субботина

Проверьте заряд батареи. Если при заряженной батарее объектив не убирается, то обратитесь в ремонт.

Владислав Ященко

в ручную пробуи