Сергей Апенин

объектив фотоаппарата не задвигается объектив фотоаппарата не задвигается

Мария Романова

и что? или аккумулятор сел - зарядить включит/выключить/включить.... или в ремонт.

Дмитрий Фомичев

в ремонт. у меня также было. Скорее всего от ушиба/удара. Примерно 800 рублей вышло за починку. если конечно это у вас там не крутой фотоаппарат, а обычный цифровик.

Чу
Чуркин

Молотком не пробовали?

Agap Тюряга Klaft

Само главное - не пытайтесь его задвинуть. Зарядите аккумулятор и если не поможет - несите в ремонт, только сначала узнайте, стоит ли ремонтировать. Если камера старая, то проще купить новую.

Наталья Махначева

Два варианта: недостаток\отсутствие электропитания; механическое повреждение. В первом случае возможно решить самостоятельно, во 2-м - сервис, самостоятельно дано не каждому.