Евгений

подскажите, у фотоаппарата сумсунг wb600 не задвигается объектив, можно ли сделать самому??

выключается только если отсоединить батарею, при включении загорается экран, но не работает ни одна кнопка, да дисплей ни какая запись не выходит...

Ника Шпак

Самому не удастся починить. В ремонт несите.

Евгений

Это старая дремучая модель 2010 года, не мучай старичка, пойди купи новый.