Виолетта Барбашина

Фотоаппарат KODAK AF 3x Optical Aspheric Lens

Упал фотоаппарат KODAK AF 3x Optical Aspheric Lens объективом вниз. Теперь при включении экран загорается, но объектив не "вылазит".И экран выключается. Что делать? Можно ли починить самостоятельно, не отдавая в ремонт?

Алексей Евтюхин

Нет, нельзя. Более того в ремонтной мастерской, скорее всего, вас пошлют в магазин, за новым фотоаппаратом. Ибо ремонтировать их стоит чуть более дороже, чем покупка нового)

Елена Елена

Если бы Вы могли починить самостоятельно, то Вы бы не задавали этого вопроса а сами бы и починили.