Альбина Айсина

Что-то не так с фотоаппаратом...

После падения перестал работать автофокус, и почему-то мигает светодиод на самом фотоаппарате.
Объектив на замену, но вот почему мигает светодиод?
Спасибо заранее.

Canon 600 D

Алексей

Fima-Jon, ты бы хоть указал модель аппарата.
На всякий случай загляни в РП своего аппарата и выясни, почему мигает светодиод.

Doston Janapov

А в ремонт не пробовали сдавать? Если нет, то попробуйте.... и моргающих светодиодов на этой камере много, как минимум 10, поэтому тоже уточняйте какой.

Ст
Стасик

Если бы я упал - я бы вообще работать больше не стал. 🙂
Ну конечно несколько дней.
Неси в сервис.

Loki Laufeyson

Отнесите аппарат в ремонт. Там знают, почему мигает диод.

Машенька Воронюк

Мигает, потому что сигнализирует проблему. По-видимому, ту самую, что не работает привод автофокуса.

Олег

Поиск и устранение неполадок стр. 278 и дальше...