Владимир Фалеев

Фотоаппарат Nikon Coolpix S2700,при включении выдает "Ошибка объектива".В чем причина, как устранить?

Все началось из-за того что не работал разъем mini USB.Не буду объяснять причин по которым я туда сунул свой нос, но я его попытался сам разобрать. Все разобрал, запомнил как было. Но к разъему не добрался, не рискнул снимать плату которую что то сдерживало. Закрутил все винтики по своим местам, шлейфы все подключенные. Единственное что-закоротил конденсатор. В итоге когда включаешь, все как обычно выежает объектив, только на экране размытое изображение. Потом через секунды две объектив заезжает и пишет Ошибка объектива. Что могло быть не так при сборке?

Вова Ходяков

Причина в кривых руках. А если еще и задан такой вопрос, то в кривых мозгах. Сочетание аховое, по круче, чем "Фауст" Гёте.
Неси в сервис или проведи более глубокую операцию под названием "а што там внутре".

Алексей Воронин

Ремонт не рентабелен.

Ирина Бочарова

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Дикий

руки кривые..))