Кристина

Как узнать что фотоопарат nikon s2700 заряжен???

Виктория Попова

вынуть аккумулятор, вставить в зарядку, и согласно паспортных данных как горит светодиод понять - заряжается или уже заряжен аккумулятор. вроде все. а разве с фотиком не было в коробке такой маленькой книжечки по правилам пользования им? Инструкция еще в простонародье называется 🙂

Наталья Бутылкина

надо открыть и посмотреть, есть ли так плёнка

Павел

.. при удачном включении, он должен показать уровень заряда и количество возможных кадров.
если включить не удалось - сел, или помер, или попятили аккумулятор