Людмила Кондрашова

Уронила фотоопарат Nikon

(уронила не с большой высоты и он упал на ковер) весь экран белый, не выключается, не реагирует на нажатие кнопок, на экране написано что-то синим цветом, но расплывчито, помехи еще есть. Можно что сделать и сколько будет стоить ремонт?

Денис Колдунов

в сц-вам скажут осмотрев тлф-а с экрана компа это не видно

Ва
Василий

Всё равно его не брошу, потому что он хороший.... Ремонт будет стоить пропорционально стоимости фотоаппарата.