Александр Марков

Уронила телефон, :(((

Не ругайте, сама себя уже изругала. Он просто выскользнул из чехла. Все вроде бы работает, но поцарапана защитная заводская пленка, подскажите, пожалуйста, как ее заменить и возможно ли это сделать самостоятельно.

Боже, какой умный ответ! За баллами прискакал?

Сереженька, который "оракул", дружок, о женщинах либо хорошо, либо ты не мужчина, так что извини, сам напросился.. .
Сереженька "гуру", под консервирующей пленкой есть еще одна пленка, она приклеена почти намертво, о ней и речь (Sony Xperia acro s)
Бурятик, мальчик мой, ты о чем, вообще, сам-то понял, что сказал?
Вот хотя бы Жене спасибо, первый ответ по существу, только пленка приклеена очень прочно, но, все равно, спасибо.

Екатерина Пушкарева

Эта плёнка, которая наклеена на мониторчик, является КОНСЕРВИРУЮЩЕЙ. Её, после покупки телефона надо было СНЯТЬ, что вам и предстоит сделать ЩАС.

Оксана Тосун

тупой мандаратор, с своими фейками

Настя Симонова

нашла из-за чего расстраиваться ).если это пленка-оторви ее и купи в магазине новую, они продаются.