Андрей Буковский

Что делать если уронил айфон телефон в воду?

Уронил телефон в тазик с мыльной водой, но быстро вытащил. Телефон был в чехле, экран работает, кнопка включения тоже и бесшумного режима, не работает регулятор звука и кнопка домой и сенсор. Что делать? Щас пытался провести по экрану уже лучше двигается разблокировка но всё ровно не могу ни чего сделать.

Виталий Башкиров

Когда телефон падает в воду, нужно сразу его выключить, обязательно вытащить аккумулятор и положить сушиться.

Любовь Попова

Отнеси его в ремонт

Татьяна Логашова

Покупать новый.
Утопленников в принципе ремонтируют, но гарантий на ремонт ни кто в своем уме не дает.
Выловив телефон из тазика, надо было сразу снять аккумулятор и бегом нести в мастерскую. Сейчас там возможно ремонта уже на недетскую сумму наокислялось.