Татьяна Вертякова

Что делать если уронил айфон в воду?

Уронил телефон в тазик с мыльной водой, но быстро вытащил, кнопка включения работает экран не работает и кнопка домой тоже, что делать???

Уронил телефон в тазик с мыльной водой, но быстро вытащил. Телефон был в чехле, экран работает, кнопка включения тоже и бесшумного режима, не работает регулятор звука и кнопка домой и сенсор. Что делать? Щас пытался провести по экрану уже лучше двигается разблокировка но всё ровно не могу ни чего сделать.

Константин Курышев

быстро вынуть батарею
так привет прибору мыло же щёлочь
раэбираешь моешь в бензине КАЛОША

хотя безполезно экран всё одно накрылся писькой

Бакмурат Сулайманов

В сервис на промывку спиртом в ультразвуковой ванне и последующую просушку. Теоретически можно самому разобрать, положить в спирт, поболтать там и оставить на сутки - но в ультразвуковой ванне это тоже самое за полчаса. И окислы все почистит мастер заодно. Обычно это недорого - во вменяемых сервисах. Хотя с яблочника могут заломить дорого - какая разница сколько ему платить, раз за телефон столько отвалил? Логика в этом есть 🙂

Виталий Попов

Что делать, что делать.. . Писать производителям айфонов, чтобы изобретали плавающий. А вообще, достать батарею и в мастерскую. Может повезёт. Хотя если уже включали, то врядли...

*екатерина*

Просушить и молиться.

Юрий Козиков

просушить

Вера Малышева

Плакать и рыдать.

Николай Доронин

Крикнуть в путь: "Хорошего плаванья, с Богом! "

Максим Каширин

попробуй просушить феном, поможет

Татьяна Локтионова

кароч все очень просто не надо беспокоиться, берешь свой айфон и выкидываешь в мусорное ведро идешь в магазин и покупаешь 5айфон либо жди 5 с скоро выдет=)

Иришка

Ты его пока разберёшь, чтоб аккумулятор снять (если вообще сам снимешь) , он уже сгниёт. В этом главный недостаток огрызка - несъёмный аккумулятор. Беги лучше в сервис побыстрее, но на нормальную работу не надейся. Если отремонтируют - продавай его поскорее.