Ирина Степанова

сестра уронила телефон в воду что делать?

Алексей Богдюн

Срочно выключить, вынуть батарею, разобрать, промыть спиртом или водкой, вытряхнуть, высушить в теплом, но не горячем месте. Долго. Через неделю можно включать.

Сергей Катков

срочно вытащить батарею, по возможности разобрать и просушить.

Дмитрий Индюков

Наказать сестру

An@stasiya Андреева

Пусть радуется, у нее есть повод купить новый телефон

Самаэль Аун

В ремонт. Там знают, что делать,

Иришка Голованова

доставайте что делать

Евгений Владимирович

снимите боторею ну всё остольное положите под солнцем пусть высыхает

Анастасия Афанасьева

покупайте новый

Борис Куликов

сушить феном, батарею вынуть

Дима Тишкин

Вытянуть аккумулятор, во избежание КЗ, и просушить телефон феном. А потом, когда просохнет телефон, попробовать его включить. Если он не заработает, или заработает некорректно, то дорога в ремонтную мастерскую.

Алексей Носков

Купить новый.