Александр

как сказать родителям что уронила телефон в воду и он невключается?

я уранила телефон в воду и сразу взела а потом начала сушить и он невключился

Алла Вермишян

Подойди к маме, обними и скажи "Мамочка, я так люблю тебя!!! ", потом плачь и беги к папе, кричи: "Папуля любименький!!! Я люблю тебя тоже". А потом добавь: "Кстати, я наеб*ула телефон")))

Alexandr Glazyrin

просто так и скажи

Наталия Кадоркина

скажи прямо, но с сожалением. с кем не бывает!

Арам Манукян

Мама , дай с твоего телефона позвонить , срочно надо , а то я свой телефон уронила в воду и он не включается ! .Ну ма-аам ! Давай быстрее - потом расскажу-уу.. Ма-аам ..

Антон

Папа с мамой наверняка Карлсона смотрели. Так и начни: тут вот что, пустяки, дело то житейское.

Эльмира Никулина

попробуй просушить вынь батарею и на полотенце положь на ночь на батарею отопления раскрой крышки что можно

Bobur Qodirov

Ты дороже, чем этот телефон.

Шеннепей

скажи прямо