Милена Азатян

уронила андроид телефон самсунг GT-s5660 в воду

уронила андроид телефон самсунгGT-s5660 в воду, там он "развалился "я его просушила и недолго думая через пол часа попыталась включить . он не включился и я его снова сразу всё вытащила. сижу сушу ..думаю подожду ночь и попытаюсь включить опять. что делать ?!?

Никита Поляков

батарею вытащи, просуши телефон. у меня тоже падал в воду. в итоге я его высушил-толку ноль. закинул в шкаф, через полтора месяца полез разбирать вещи и невзначай вставил батарею и поставил его на зарядку. о чудо, он ожил. правда сенсор немного галит.

Оксана М.

попрощаться с телефоном

Дмитрий

может будет работать через 7 дней
либо прощая телефончик

Николай Жабко

Разберите телефон и забудьте про него на несколько дней. Если не включится, то ему дорога прямиком в СЦ или на мусорку.