Юл
Юлиана

как на самсунге GT-S5660 скрытый номер

как на Samsung GT-S5660 скрытый номер, что бы я звонил и мой номер к кому я звоню был скрыт

Оксана Чернышева

Активировать услугу "скрытый номер "
Поставить в настройке телефона=> приложения=> вызовы=> все вызовы=> показать мой номер => "Скрыть"

Елена Печенина

дак это надо к оператору идти, МТС, Билайн, Мегафон, что там у вас. такие дела исключительно оператор забабахивает