Регина Лукьянчук Шуран

Как можно открыть скрытый номер

Ро
Роман

Если вы не сотрудник спецслужб, то никак. На то он и скрытый.

Евгений Шепилев

Тому, на кого оформлена сим-карта надо придти в офис оператора с паспортом и заказать детализацию счета (распечатку звонков) за нужный период времени, эта услуга обычно стоит рублей 30-50 - в детализации скрытые номера показаны. У некоторых операторов детализацию ещё можно получить в личном кабинете на их сайте. А у оператора Мегафон есть и услуга такая - Супер АОН называется - конкретно показывает скрытые номера, подключение стоит копейки.

Хочу Секса .......

Не обязательно быть сотрудником спецслужб 🙂

У МТС да и у других думается есть опции - АОН и АнтиАОН. Эти услуги взаимоисключающие. Одна скрывают номер другая делает скрытый номер видимым - если я правильно понял описание. Их можно включить и отключить самостоятельно.
В любом случае думаю можно узнать из распечатки разговоров на сайте опсоса или в офисе.