Ольга Беляева

Что делать если уронила телефон в ванну с водой?

Когда уронила сразу же его достала. Он выключился. Я его немного просушила и решила включить. Все работало. Прошло где то полтора часа и он выключился. Когда включаю выходит заставка, после заставки сразу черный экран и не понятно включен он или выключен. Телефон HTC Desire C
Помогите советом, или что надо делать да и работать он будет? ?

Женя Белякова

Отнеси в мастерскую, там точнее скажут, надо знать что именно там отказало и повредилось.

Людмила Кочетова

сушить надо было КАК СЛЕДУЕТ в выключенном состоянии с открытой задней крышкой и вынутым аккумулятором, желательно под холодным феном.

Remix Remix

попробуй посушить еще) а так.. . в мастерскую, там тебе его починят...

Стас Руднев

если там не было ссаки, то есть шанс вылечить. Выключи, положи на батарею, утром включи.

Александр

сразу надо было батарею вынимать

Елена Мещанкина

суши и желательно в разобранном виде