Катерина Угняченко

Сестра уронила телефон в лужу и не работает динамик, что делать?

Сестра шла домой и уронила тел в лужу чо делать, может феном высушить?

Мне тут вне компа сказали, что от фена может закоротить или сгореть плата. Пффф... ладно. .

Не знаю, что помогло, но телефон полежал и динамик заработал. Ладно всем спасибо, вопрос закрыт.

Татьяна Стогний

не включать телефон в течении недели надо было) А так, посушить феном и положить в него крупинки риса, т. к. рис хорошо впитывает влагу

Валерий Закарлюка

Времонтную мастерскую будет лучше для телефона и для сестры.

Елена Коннова

новый купить, а чтоб купить НА РАБОТУ УСТРОИТЬСЯ!

Александр Белавин

высушить его разобрав, а так в ремонт))