Анна Миклина

Я уронила свой телефон что делать?

Я уронила свой телефон в снег 2 дня назад вылетел аккумулятор я просто вставила его и телефон включился работал минут 40 потом как я пришла домой он отключился и не включается я вытаскивала аккумулятор симки и оставила сушить до сих пор не включается телефону всего лишь 3 месяца подскажите пожалуйста что делать?

Владимир Гредасов

Единственное что могу посоветовать - вернуться в прошлое и не включать его после падения.

Шайдин Омаров

сразу надо было сушить!

Оксана Маевская

После попадания в телефон влаги начинает расти грибок (типа плесень) , берешь отвертки разбираешь телефон снимаешь дисплей динамики микрофоны и камеры, уложишь плату телефона в раствор растворителя которым краску оттирают у нас называется растворитель 646 но лучше 647 меньше воняет, зубной щеткой чистишь всю плату, далее сушишь феном и собираешь телефон, в 80% телефон оживает.
Оставишь как есть грибок разъест плату!

Зедуллах Шайдаев

попала вода. Надо было сразу вынуть аккумулятор и не включать пока не просохнет. Все, ты убила аппарат. Тащи в сервис.
Ну попробуй разобрать и день-два сушить на батарее. Не поможет - в сервис.

Татьяна Мартынова

надо было не включать его, а сразу на сушку

Ed

Забухай, ёпт.

ЗЫ - учить пунктуацию. )

Сеймур Мисирханов

попал снег, в тепле получилась вода затекла и замкнуло что может, надо смотреть, отнеси лучше в сервис там те скажут в чем дело а если есть гарантия то туда от куда брала

Геннадий Полковников

в таких случаях нужно сушить некотрое время. может замкнуть и сгореть что нить.. пасуши, если не включиться то в ремонт..

Mesut Ay?n

ха. ха. смешно про грибок сказал.