Просто Жанезия

Что делать если я уронила телефон в варенье и отказал звук ?

Пожалуйста отвечайте побыстрей !!!и пожалуйста давайте мне надежды

Евгений Кудряшов

Если телефон - это не Айфон 3000 +25 FCG 500, а простой кнопочный звонильник, можно попробовать разобрать его (самим или при помощи мужчины) , и заменить динамик на свежекупленный (мужчиной, опять-таки) на барахолке. Теперь вам остается найти мужчину, а самой доесть варенье.

Nadir Dustov

Варенье надо есть ложкой....))))) )
Разберите, вытрите и несите в ремонт....

Светлана Яковлева

Куда теперь спешить-то? Вытаскиваем батарею, и несем в мастерскую.

Aнна Дьякова

скорее всего варенье залепило микрофон или динамик, внутрь оно вряд ли сильно попало- густое ведь. протереть плату спиртом, разобрав телефон. очистить микрофон и динамик, очистить контакты на крышках

Андрей

Варенье не знаю, а вот у знакомой дочь в компоте искупала трубку, потом при разговоре были жуткие помехи и хрип, до тех пор пока она же его не закинула в стиралку. А когда мама разгружала белье то обнаружила, а у телефона стал нормальный звук. Значит телефон надо промывать. Несите в сервис. Если не жалко телефон, вынимайте батарейку и промойте спиртом, высушите может заработает, а не заработает все равно покупать новый.

Лёха Момотов

Похоже что ваше варенье вкусное, что ваш телефон проглотил язык, точнее динамик. А ежели честно, то это засор в динамике.