Ирина Теплова

Случайно уронил в воду телефон Nokia 5230 .. Что делать???

Анна Комарова

Просушить и не включать пока не просохнет

Нуридин Нурлаев

Бысторо вынуть из воды. Ни в коем случае не включать. Вынуть батарею, флешку, симку. Сушить дня три в не слишком жарком месте. Все нормально будет.

Иоган Бах

Посуши в микроволновки.

Сергей Журавлёв

перво-наперво-вскрыть, вынуть аккум, просушить, ну а там как повезёт.

Алексей Абайдулин

посушить феном или положить на батарею в разобранном в виде ( аккамулятор отдельно, телефон отдельно)

Дашута Косенкова

Честно вообще телефоны ни когда не роняла в воду!!!! Извени не иагу подсказать!

Денис Нестеров

максимально разобрать, вытащить аккумулятор, вытрясти воду и долго сушить теплым феном.. . если потом оживет, то оживет.. . а если нет, то не судьба

Garik

В микроволновке сушить не надо, ещё хуже будет.
Отдай в сервис.