Гульнара Хабирова

доча уронила телефон в унитаз.

сегодня доча уронила мой смартфон в унитаз, вытащила его через пару минут не больше... разобрала, просушила.. а там перестал работать динамик. . я не слышу того кто мне звонит. что делать теперь?

Анастасия Левандовская

Лучше сразу купите новый смартфон, а то если представить, какие муки он пережил, то это ужас какой-то! :-О

Елена Вольман

Вот именно. Совсем из детей дебилов сделали. Они уже и в туалет с телефоном ходят...

Серебряков Илья

В мастерскую нести.
По сути надо было смывать. Вода наносит серьезные повреждения, проявляются они постепенно, будут по очереди отказывать разные узлы...

Надежда Салтыкова

в мастерскую отнесите

Толик Смирнов

на ремонт, замена динамика

Светлана Ильющенкова

Отдайте в ремонт, возможно там заменят динамик.

Юлия Андреевна

Ну Екараны Бабай в сервис несите и все

Алексей Кувардин

в мастерскую нести.. . вы все равно так, как вам просушат там дома не сделаете. . и в любом случае теперь это уже не тот смартфон, который вы покупали, так что продавайте, он счас будет сыпаться и сыпаться..

Наталья Макеева

Екатерина, динамики если и вдруг заработает, то будет жестко "фонить" , спасайтесь либо вибрацией, либо меняйте телефон

Марина Шкляева

это только начало, с каждым днем будет хуже, даже если просушите, шансов нет.