Катерина Комарова

Вчера вечером уронила сенсорный телефон в унитаз.

Сразу достала, вытащила батарею, симки и т. д. Протерла бумажным полотенцем. Сушила феном (холодным воздухом) , на ночь положила в рис. Утром включила - все работает, НО! Есть небольшие разводы на экране. Это телефон еще не до конца просох или так они и останутся? ? Что еще можно сделать? (Телефон снова выключен и сохнет дальше)

Телефон. Lg. Несколько месяцев назад тоже "нырял". Закончилось все благополучно. Без ремонта. .

Наталья Иващенко

Должен высохнуть.

Елена Гребенникова

Всё, что смогли, Вы уже сделали. Остаётся уповать.. . Удачи!

Александр Терновский

Это зависит от производителя

Ир
Ирина

Время покажет. Процесс окисления уже начался, тем более агрессивная среда содержимого унитаза этовам не вода.

Евгения Семенова

Попробуйте в рис засунуть (полностью) . Он воду вытягивает.

Антонина Яхонтова

Нужно было смывать сразу...

Сергей Андреев

О, интересно спасибо за информацию, я не знал что так можно высушить телефон!!