Любовь Чапурина

Уронил Iphone 4 в унитаз

Я счастливчик, уронил Iphone 4 воду пока что положил в рис, а что сделать дальше? в сервисы отдавать не собираюсь. Когда достал из унитаза у него все горел фанарик. . Хочу разобрать сам стоит? Или после риса проверить его на жизни способность?

Ну что я рукожоп не согласен, он выпал не изрук. . Мне стало плохо вот и побежал в туалет его схватил сам не понимаю зачем. . и я его уже чинил менял шлейф зарядки) я спросил просто совета стоит ли разбирать или не стоит. И спрашиваю что еще можно сделать такого что бы живым остался. А вы сразу со своим негативом)

Андрей

Посоли и ставь в духовку.

Алекс

Чем позже в сервис - тем скорее умрет..

Лёха Антонов

Вчера, до обеда таких уже 5 было, состыкуйся с ними, и топайте в один сервис, пусть там у всех глаза из орбит повылезают....))))).

Эльмира Асаналиева

Есть в Природе две бесконечные величины: Вселенная и ..человеческая глупость.. .
http://otvet.mail.ru/search/%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BB%20%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%20%D0%B2%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%83
А можно не ронять дорогую электронику в воду?

Наташа Колесникова

Положи ег в какую-нибудь ёмкость с рисом и оставь на денёк. Или хотя бы на несколько часов. Рис отлично впитывает воду.

Юлия Усачева

У меня было такаяже вигня по началу роботал норм, а потом начел глючеть, но у меня был не сенсор, а обычный кнопочный. Смотря еще что было в унитазе. Отдай лутше в мастерскую если думаеш что быдут смеяться то скажи что ребенок уронил. Да и все. А если деньги жмут то несовеовал бы я покупать тогда iphone 4.

Анна Броскина

надо было сперва в спирт. спирт выталкивает воду а потом ужо в рис. а вообще ты, рукожоп, его в сортир уже макнул, давай разбирай-доламывай.

Юлия Дмитриева

Я так думаю что разбирать его не стоит а-то наделаешь делов.. . Я когда свой в луже утратила сильно волновалась и разобрала так что он теперь в коробке сломанных телефонов лежит. А когда он просохнеть на рисе просто включи если не включиться значит надо всё таки идти в сервисный центр там тебе уже помогут по настоящему: -)

Иван Емельянов

Уже и срать не могут без своих ойфонов

Наталия Галкина

Если не собираетесь отдавать в сервис - то копите деньги на новый айфон.