Алексей Бодрый

Я уронил iPhone в унитаз и случайно смыл,он застрял в проеме(достать не могу,глубоко)

Когда его достанет сантехник,что с ним нужно делать?

Владимир Кулаков

твоя фамилия говорит все за себя! Нехрен сидеть на унитазе с телефоном покупай планшет чтоб в дырочку не пролазил и все! А что с айфоном делать суши его и пробуй дать ему жизнь если не пашет в ремонт или продавай

Александр Четверов

Ну тут все просто! Продай унитаз! Не у каждого он со встроенным Айфоном! Унитаз - 4-5 т. р. + Айфон ! -25т. р. = 30 т. р. за какой то унитаз! 2 выгода! Такое 1 раз в жизни бывает!!!

Стас Руднев

У сантехника что? Руки длиннее?
Расколотите унитаз, если его цена меньше цены девайса.
Достаньте из обломков.
И выкиньте.

Екатерина Бурцева

Просмотри фильм "На игле" . там показано, как нырять в унитаз

Татьяна Горева

заплатить ему и отпустить (что ж еще делают с сантехниками?)

Cветлана

выкинуть и забыть

Надежда Моисеева

Инструкция: А в общем разобрать, протереть и просушить...

Евгения Никонова

Ай-яй-яй такую вещь просрать.... В спирте промой и хорошо просуши. Только потом включай. Удачи! 🙂

Таня Винокурова

А чего его ужа доставать, пизда ему