Алексей Кононов

У меня в МФУ что-то застряло внутри, как его достать оттуда, не повредив устройство?

Это не бумага, что-то небольшое, на бусину похоже, модель Сanon ISensys MF 4690Pl

Татьяна Морозова

ну и как мы сможем помочь, не знаю что там застряло и где именно?
сами смотрите и аккуратно вытаскивайте

Роман Русин

Если на гарантии то в сервис центр, если комп сообщает, что что-то заело, то открой справку в приложении этого мфу, там всегда есть инструкция