Фёдор Волков

Посоветуйте хороший МФУ. ч/б. МФУ

а какие есть?

Наталья М

Чегооооо?

Mike

Они почти все одинаковые. Зависит от того какой тип печати вы предпочитаете.

Ольга Проничкина

Canon - любая модель хороша!

Андрей Холопов

чёрно-белый - значит, лазерный. Самые дешёвые, легко обслуживаемые и заправляемые из самых надёжных - панасоники.

Мария Дроненко

Бери производства НР. Они очень надежны, качественная печать даже на дешевых моделях. Очень емкостные катриджи и недорогая заправка.