Стася Иванова

Посоветуйте хороший МФУ для работы дома, чтобы был надежен, не сильно дорогой и хорошо выполнял свои функции

МФУ нужен для печати, санирования и копирования бухгалтерской документации. Хотелось бы, чтобы он прослужил долго время и чернил хватало на длительное время

Нина Серебренникова

какие задачи нужно будет выполнять? Если тупо печатать тексты раз в неделю, лучше бери лазерный какой нибудь типа Samsung'a или иной бренд. Если фотки печатать будешь (то есть нужна цветная печать) то приготовь денюжки на регулярную покупку/заправку картриджей. и бери что то из топовых брендов HP-Canon-Epson. в любом случае изначально надо подумать что от железяки требовать будешь.

Кр
Кристина

Сейчас много разных моделей на которые при продаже установлено СНПЧ (система непрерывной подачи чернил) или можно ставить заправляемые картриджи. Посмотрите струйные МФУ фирмы Epson, они не дорогие и хорошо работают
4 года без поломок у меня мфу EPSON работает, только чернила шприцом в картриджи заправляю при необходимости. Вообще фирменные цветные картриджи дорогие у всех моделей.

Александр Детков

рас на раз не приходиться.... как повезёт

Анечка Якубенко

хороший мфу стоит от 100 до 200$
canon mg5140 уже долго служит

Екатерина Сава

EPSON не плохой, фото печатает прекрасно, цвета супер. При продаже не у всех моделей установлена система автоматической подачи чернил, но можно ее установить самому или заказать. СНПЧ удобная штука советую поставить.

Игорь

Советую МФУ Epson Expression Home XP-303. Хорошая недорогая модель. Есть Wi-Fi, iPrint, ЖК-дисплей, картридер. Из недорогих - отличный выбор. А если поставить СНПЧ, сможете экономить на каждом отпечатке.